Anschreibeplan für die Saison 2019/2020

Der Anschreibeplan als Excel-Workbook zum Download: ⮕ Anschreibeplan 2019-20.xls

Wer für das Kampfgericht eingeteilt ist, bleibt auch dafür verantwortlich, wenn das eigene Spiel ausfallen sollte. Das angesetze Team schreibt bitte trotzdem an!

Bitte denkt auch daran, auf alle Fälle die angesetzten Teams darüber zu informieren, wenn ein Spiel ausfallen sollte und sie deshalb nicht kommen müssen.

Zuständig für Nachfragen und Infos bei Spielausfällen pro Team:

1. DamenDSIngeingemeussling (at) yahoo.de0160 7653367
1. HerrenHOMatthiasmatthias.krueger (at) aol.com0172 1351908
2. HerrenHSWJakobJakobvoneisenhartrothe (at) gmx.de0179 9829585
3. HerrenHBCMaxmsteinau (at) gmail.com0176 80885222
Ü35HSENLarslars (at) kuehlke.eu0174 1657194
M18M18LDimitridcher78 (at) gmail.com0152 02050168
M16M16Valentinovalen.marjanovic13 (at) gmail.com0157 88722846
M14M14Annetteannette_villwock (at) web.de040 4017 2369
M12M12ATinatina.blaetter (at) gmx.de0163 4227734
W12W12AZoranzorankrezic79 (at) gmail.com0177 7365447

Anschreibeplan:

24sAnschreiberTagDatumZeitHalleLigaHeimGastSpielnr
2. Herren2. HerrenSo08.09.201917:30BUDAHOOTT1RIST43
1. Herren1. HerrenSo08.09.201919:30BUDAHSWOTT2GFL12
M14So08.09.201912:00BÜLOM16BWOTT1NTSV21
3. HerrenSo08.09.201914:00BÜLOM14AWOTT1RIST21
selbstM14So08.09.201916:00BÜLOHBBOTT3TOWE11
DamenSo22.09.201916:00BÜLOM18AOTT1SCAL111
M18M18So22.09.201918:00BÜLODSOTT1RIST48
DamenSo29.09.201912:00BÜLOM14AWOTT1HAPI18
selbstM14So29.09.201914:00BÜLODSOTT1ETV213
2. Herren2. HerrenSo20.10.201917:30BUDAHOOTT1BCH129
1. Herren1. HerrenSo20.10.201919:30BUDAHSWOTT2ETV614
2. Herren2. HerrenSo27.10.201917:30BUDAHOOTT1TURA130
1. Herren1. HerrenSo27.10.201919:30BUDAHSWOTT2EMTV116
ElternSo27.10.201910:00BÜLOM12AOTT1ETV212
ElternSo27.10.201912:00BÜLOW12AOTT1TOWE113
DamenSo27.10.201914:00BÜLOM16BWOTT1RIST313
selbstM16So27.10.201916:00BÜLODSOTT1SCAL322
selbstSo03.11.201914:00BÜLOM18AOTT1SVVG126
ElternSo10.11.201910:00BÜLOW12AOTT1EMTV115
ggf. M12So10.11.201911:45BÜLOM18AOTT1BSV229
ElternSo10.11.201913:45BÜLOM12AOTT1MTVL114
DamenSo10.11.201915:45BÜLOM14AWOTT1BCH114
selbstM14So10.11.201917:45BÜLODSOTT1BSV127
selbstSo17.11.201914:00BÜLOM14AWOTT1RIST3(w)17
DamenDamenSo24.11.201916:00BÜLOHBBOTT3BSV421
3. Herren3. HerrenSo24.11.201918:00BÜLODSOTT1ETV332
2. Herren2. HerrenSo08.12.201918:00BUDAHOOTT1BSV261
1. Herren1. HerrenSo08.12.201919:45BUDAHSWOTT2BGW230
3. HerrenSo08.12.201914:00BÜLOM18AOTT1TOWE243
M18M18So08.12.201916:00BÜLOHBBOTT3ETV725
selbstSo15.12.201912:00BÜLOM16BWOTT1HSV126
selbstSo15.12.201914:00BÜLOHSENOTT1BSV140
selbstSo15.12.201916:20BÜLOHSENOTT1MTVL142
2. Herren2. HerrenSo12.01.202017:30BUDAHOOTT1SGHB172
1. Herren1. HerrenSo12.01.202019:30BUDAHSWOTT2BWB136
M18So12.01.202012:00BÜLOM14AWOTT1NTSV226
M14So12.01.202014:00BÜLOM18AOTT1HAPI248
ElternSo12.01.202016:00BÜLOW12AOTT1SCAL228
selbstselbstSo12.01.202018:00BÜLOHBBOTT3SCAL129
ElternSo19.01.202010:00BÜLOM12AOTT1ATSV130
M16So19.01.202012:00BÜLOM18AOTT1RIST252
M18So19.01.202014:00BÜLOM16BWOTT1
selbstSo19.01.202016:00BÜLOW12AOTT1
2. Herren2. HerrenSo26.01.202013:30BUDAHOOTT1RIST384
1. Herren1. HerrenSo26.01.202019:30BUDAHSWOTT2ETV442
DamenDamenSo26.01.202016:00BÜLOHBBOTT3NTSV133
3. Herren3. HerrenSo26.01.202018:00BÜLODSOTT1STG155
ElternSo02.02.202010:00BÜLOM12AOTT1WSV135
ElternSo02.02.202012:00BÜLOW12AOTT1
selbstSo02.02.202014:00BÜLOM16BWOTT1
selbstSo02.02.202016:00BÜLOHSENOTT1HTS155
selbstSo02.02.202018:20BÜLOHSENOTT1HAPI157
DamenSo09.02.202012:00BÜLOM16BWOTT1
selbstM16So09.02.202014:00BÜLODSOTT1HAHI261
DamenDamenSo09.02.202016:00BÜLOHBBOTT3HTB237
M18So16.02.202012:00BÜLOM14AWOTT1HAPI137
M14So16.02.202014:00BÜLOM18AOTT1BGW166
ElternSo16.02.202016:00BÜLOM12AOTT1HAHI140
2. Herren2. HerrenSo01.03.202017:30BUDAHOOTT1AMTV1102
1. Herren1. HerrenSo01.03.202019:30BUDAHSWOTT2HSV157
selbstselbstSo08.03.202013:30BUDAHOOTT1ALTO1106
selbstselbstSo15.03.202011:45BUDAHOOTT1HAHI1113
selbstselbstSo22.03.202019:30BUDAHOOTT1ETV2120
ElternSo22.03.202010:00BÜLOM12AOTT1RIST348
ElternSo22.03.202012:00BÜLOW12AOTT1
ElternSo29.03.202010:00BÜLOM12AOTT1TSGB152
ElternSo29.03.202012:00BÜLOW12AOTT1
selbstSo29.03.202014:00BÜLOHSENOTT1HTS176
selbstSo29.03.202016:20BÜLOHSENOTT1CONO178
1. Herren1. HerrenSo05.04.202011:45BUDAHSWOTT2STG266
2. Herren2. HerrenSo05.04.202013:45BUDAHOOTT1ETV3130
M18M18So05.04.202015:00BÜLODSOTT1SGHB282
DamenSo05.04.202017:00BÜLOM18AOTT1NTSV180
M14So19.04.202010:00BÜLOM16BWOTT1
M16So19.04.202012:00BÜLOM14AWOTT1BCH144
3. HerrenSo19.04.202014:00BÜLOM18AOTT1UET184
M18M18So19.04.202016:00BÜLOHBBOTT3HAPI355
3. Herren3. HerrenSo19.04.202018:00BÜLODSOTT1TOWE185