Anschreibeplan für die Saison 2018/2019

Aktualisiert am 28.10.2018 Der Anschreibeplan als Excel-Workbook zum Download:
Anschreibeplan 2018-19.xls (Version: 28.10.2018)

Wer für das Kampfgericht eingeteilt ist, bleibt auch dafür verantwortlich, wenn das eigene Spiel ausfallen sollte. Das angesetze Team schreibt bitte trotzdem an!

Bitte denkt auch daran, auf alle Fälle die angesetzten Teams darüber zu informieren, wenn ein Spiel ausfallen sollte und sie deshalb nicht kommen müssen.

Zuständig für Nachfragen und Infos bei Spielausfällen pro Team:

1. DamenDSIngeingemeussling (at) yahoo.de0160 7653367
1. HerrenHOEricericlange23 (at) web.de0151 21740362
2. HerrenHSWJakobJakobvoneisenhartrothe (at) gmx.de0179 9829585
3. HerrenHBCMaxmsteinau (at) gmail.com0176 80885222
Ü35HSENTimoich (at) timo-jensen.de0151 25647514
W16W16LRicodjanohuila5 (at) gmail.com0174 408 1604
M18M18LAnnetteannette_villwock (at) web.de040 40172369
M16M16AValentinovalen.marjanovic13 (at) gmail.com0157 88722846
M14M14STinatina.blaetter (at) gmx.de0163 4227734
M12M12WNilsdegenernils (at) gmail.com0177 473 6849

Anschreibeplan:

24sAnschreiberTagDatumZeitHalleLigaHeimGastSpielnrSR
selbstM14So09.09.201814:00BÜLOW16LOTT1RIST11ETV
W16So09.09.201816:00BÜLOM14SOTT1BWB13ETV
W16So23.09.201813:00BÜLOM16AOTT1UET19HSV
DSM16So23.09.201815:00BÜLOW16LOTT1ATSV16HAPI
W16W16So23.09.201817:00BÜLODSOTT1RIST36HAPI
HBCSo07.10.201815:00BÜLOHSENOTT1HTB110RIST
HSENHSENSo07.10.201817:00BÜLOHBCOTT3BCH39RIST
HOHOSo07.10.201811:45BUDAHSWOTT2EMTV110NN
HSWHSWSo07.10.201813:45BUDAHOOTT1BSV218NN
HSWHSWSo14.10.201811:00BUDAHOOTT1ALTO122NN
HOHOSo14.10.201813:00BUDAHSWOTT2BSV313NN
M12So21.10.201811:00BÜLOM12WOTT1SCAL210NTSV
M12So21.10.201812:10BÜLOM12WSCAL2HSV111NTSV
M12So21.10.201813:20BÜLOM12WOTT1HSV112NTSV
DSSo21.10.201814:30BÜLOM14SOTT1GFL19ETV
selbstM14So21.10.201816:30BÜLODSOTT1HAPI120ETV
selbstselbstSa03.11.201811:30STEIM18LOTT1BGW114RIST
selbstM14So04.11.201811:00BÜLOW16LOTT1WSV112ALTO
W16So04.11.201813:00BÜLOM14SOTT1HNT115ALTO
HSENSo04.11.201815:00BÜLOM16AOTT1ATSV124NTSV
HBCSo04.11.201817:00BÜLOHSENOTT1GFL119NTSV
HSENHSENSo04.11.201819:00BÜLOHBCOTT3POL120GFL
M12So11.11.201811:00BÜLOM12WOTT1TURA119NTSV
M12So11.11.201812:10BÜLOM12WTURA1EMTV120NTSV
M12So11.11.201813:20BÜLOM12WOTT1EMTV121NTSV
HBCHBCSo18.11.201813:00BÜLOW16LOTT1HAPI121GFL
DSDSSo18.11.201815:00BÜLOHBCOTT3RIST526NTSV
HBCHBCSo18.11.201817:00BÜLODSOTT1SGHB241NTSV
selbstselbstSo18.11.201817:00HÖKOM18LOTT1WSV118SCAL
HSWHSWSo18.11.201817:30BUDAHOOTT1TURA143NN
HOHOSo18.11.201819:30BUDAHSWOTT2RIST424NN
DSSo25.11.201815:00BÜLOM16AOTT1BGW135ETV
selbstM16So25.11.201817:00BÜLODSOTT1ATSV246ETV
selbstselbstSo02.12.201811:00BÜLOW16LOTT1SCAL124BGW
HOHOSa08.12.201815:30STEIM18LOTT1SVNA127NN
M18M18Sa08.12.201817:30STEIHOOTT1RIST358NN
HSENSo09.12.201815:00BÜLOM14SOTT1TOWE230NTSV
M14So09.12.201817:00BÜLOHSENOTT1HTS133NTSV
selbstselbstSa15.12.201815:30STEIHOOTT1ETV263NN
M16So16.12.201811:00BÜLOM14SOTT1SGHB132RIST
M14So16.12.201813:00BÜLOM16AOTT1HAHI247RIST
DSDSSo16.12.201815:00BÜLOHBCOTT3BBCQ135BGW
HBCHBCSo16.12.201817:00BÜLODSOTT1HAHI263BGW
HOHOSa12.01.201916:45STEIM18LOTT1HAHI134NN
M18M18Sa12.01.201918:45STEIHOOTT1HAHI168NN
M12So13.01.201911:00BÜLOM12WOTT1SCAL240SVB
M12So13.01.201912:10BÜLOM12WSCAL2BGW141SVB
M12So13.01.201913:20BÜLOM12WOTT1BGW142SVB
HBCSo13.01.201914:30BÜLOM16AOTT1WSV150ALTO
DSDSSo13.01.201916:30BÜLOHBCOTT3HAPI239ALTO
HBCHBCSo13.01.201918:30BÜLODSOTT1TURA169ALTO
selbstselbstSa19.01.201911:15STEIM18LOTT1TURA136RIST
M16So20.01.201911:00BÜLOM14SOTT1TSGB238ETV
M14So20.01.201913:00BÜLOM16AOTT1BSV254ETV
HSWHSWSo20.01.201915:30BUDAHOOTT1ETV376NN
HOSo20.01.201917:30BUDAHSWOTT2BGW237HTS
selbstselbstSa26.01.201915:30STEIM18LOTT1BSV140RIST
HSENHSENSo27.01.201912:00BÜLOW16LOTT1HAHI142ETV
W16So27.01.201914:00BÜLOHSENOTT1BSV141ETV
DSDSSo27.01.201916:00BÜLOHBCOTT3SCAL242TURA
HBCHBCSo27.01.201918:00BÜLODSOTT1ETV381TURA
selbstselbstSa02.02.201913:30STEIM18LOTT1RIST144GFL
DSSo10.02.201915:00BÜLOM16AOTT1NTSV165ETV
selbstM16So10.02.201917:00BÜLODSOTT1HSV287ETV
HOHOSa16.02.201915:30BÖTTHSWOTT2HHT148BGW
HSWHSWSa16.02.201917:30BÖTTHOOTT1AMTV191NN
selbstM14So17.02.201913:00BÜLOW16LOTT1BGW155ETV
W16So17.02.201915:00BÜLOM14SOTT1HNT150ETV
M14So17.02.201917:00BÜLOHSENOTT1SGHB150ETV
M16So24.02.201911:00BÜLOM14SOTT1BWB153NTSV
M14So24.02.201913:00BÜLOM16AOTT1TOWE175NTSV
DSSo24.02.201915:00BÜLOHSENOTT1KKNT151ETV
HSENHSENSo24.02.201917:00BÜLODSOTT1SVB196ETV
HOHOSo03.03.201913:45BUDAHSWOTT2GWEB154NN
HSWHSWSo03.03.201915:30BUDAHOOTT1BWB1101NN
DSSo17.03.201915:00BÜLOHSENOTT1HAPI160ETV
HSENHSENSo17.03.201917:00BÜLODSOTT1BSV1111ETV
HSWHSWSo17.03.201913:30BUDAHOOTT1STG1112NN
HOHOSo17.03.201915:30BUDAHSWOTT2GFL158ETV
M12So24.03.201912:00BÜLOM12WOTT1TURA173NTSV
M12So24.03.201913:10BÜLOM12WTURA1EMTV174NTSV
M12So24.03.201914:20BÜLOM12WOTT1EMTV175NTSV
selbstselbstSo24.03.201915:30BÜLOHBCOTT3UET164NTSV
M16So31.03.201913:00BÜLOM14SOTT1GFL159ETV
DSSo31.03.201915:00BÜLOM16AOTT1RIST286ETV
selbstM16So31.03.201917:00BÜLODSOTT1ETV2120BGW
HSWHSWSo07.04.201917:30BUDAHOOTT1BWE1127NN
HOHOSo07.04.201919:30BUDAHSWOTT2ETV469NN
HBCSo14.04.201915:00BÜLOHSENOTT1SCAL171NTSV
HSENHSENSo14.04.201917:00BÜLOHBCOTT3ETV671NTSV